Видео от admin 11 376

🔥Мастер-класс по самообороне: бронированный живот против ножа

Однажды маленький галл Обеликс упал в котёл с волшебным зельем и обрел невероятную силу. Война с римлянами давно закончилась, а он нисколечко не изменился. Теперь он дает уроки по самообороне и проводит мастер-классы. Правда, как-то нечестно получается, ведь его нельзя ранить ножом! Куда смотрел Астерикс и Панорамикс? Правда, этот мужчина до неприличия похож на Жерара Депардье в образе добродушного силача Обеликса. Не хватает только маленького шлема.




Лучший комментарий
octomitus
Присутствует пиздеж
27 4

Комментарии 21

  1. And Iov
    Так что надо жиру накопить
    2 3
    ответить
  2. octomitus
    Присутствует пиздеж
    27 4
    ответить
    1. котяра
      Похоже ножик туповатый
      3 2
      ответить
  3. trapezund
    та да, ага, как въебут заточкой, будет ему выебон
    4 6
    ответить
  4. Ultrakav
    У меня Cold Steel Ti-Lite 6 металл и резину протыкает и этого Обеликса тоже проткнёт.
    10 6
    ответить
    1. 12_12
      Обеликс )))) это точно
      1 3
      ответить
    2. XXXX
      Ты заплатил 150 баксов за нож?!
      1 3
      ответить
      1. Earthman
        Поверьте это немного.... Benchmade , Spyderco, Microtech, Zero Tolerance,Chris Reeve ,Cold Steel и т.д. и т.п. У самого огромная коллекция. Иногда выкладываю фото на guns/ru/. Как вспомню сколько денег вложено...Лучше не вспоминать. Болезнь smile smile называется "найфомания" от англ ."knife" - нож. У кого-то марки , часы , да что угодно! А плюс к этому увлечение охотой и ножи получают прикладное применение.
        7 2
        ответить
      2. Ultrakav
        За такой нож - не жалко, самому страшно становится когда он в руке. А вы бы видели глаза других spiteful

        Притом ничего общего со "свирепым" ножом Рембо у него нет. Он скорее отдаёт средневековым стилетом.
        1 2
        ответить
        1. Earthman
          Да я в курсе! wink У вас рукоять zytel или алюминий? Уменя правда 4-й был. Подарил товарищу.
          0 1
          ответить
  5. Юрич
    Когда меня атакуют в замедленном режиме, я круче чем Джеки Чан..
    Вот только в жизни так не атакуют...
    21 3
    ответить
  6. Gagarln_40
    Похоже что это из серии где один долбаеб вокруг боксерской груши прыгает,ногами и руками машет, изображая бой с тенью.
    5 4
    ответить
  7. ana8117165
    Причем здесь бронированный живот?
    Это приемы - как уходить от ударов ножом в ближнем бою, с минимальными травмами для себя... shapka
    6 15
    ответить
  8. Шама
    Стиль - "жареный пельмень" .
    5 9
    ответить
  9. Цитата: Александр Гнатюк
    Ученик великой школы Чхарек..

    Чхарëк тебя может убить в любой точке мира просто подумав о тебе. А тут реальный мастер-мастер сталь laughing
    1 1
    ответить
  10. sensey99
    Он ни разу кишки не штопал ещё.
    0 2
    ответить
  11. РОМЫЧ
    Научите и меня сенсей
    1 2
    ответить
  12. Русик
    )танцевальный ансамбль "Черёмушки"
    1 2
    ответить
  13. B3s
    Я, как человек занимающийся ножевым боем скажу- полный и не применяемый бред! Любой корявый алкаш даже на медленных скоростях, засадит по рукоять в эту тушку любой кухонник запросто! Все эти многосложные ужимки и движения- чистая показуха для семинарных лохов!
    5 4
    ответить
  14. Battoichi
    на уворот ещё как то применимы, а лучше куртка кожаная, бег и лопата, последние два проверенны, оба рабочие
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий