Лучший комментарий
andra
на гильотину! все равно не пользуется....
30 2

Комментарии 11

  1. andra
    на гильотину! все равно не пользуется....
    30 2
    ответить
  2. ana8117165
    Таким права вообще не надо давать, только пассажиром мля... nunu
    30 6
    ответить
  3. sensey99
    Куры едут
    12 0
    ответить
  4. Gagarln_40
    ТП она и в Африке ТП. Лишить прав пожизненно.
    21 1
    ответить
  5. Дон46
    Ну ладно НАЖАЛА!!! А что отпустить совсем нельзя???
    20 0
    ответить
  6. - Steylez
    Пацана жалко disappointed
    14 0
    ответить
  7. Vito K_2
    Посадить её и того пи.. Ра что права ей выдал.
    8 0
    ответить
  8. krot4
    А может у нее педаль за коврик Запала,а вы тут ее казнить собрались.
    0 3
    ответить
  9. gsw74
    GTA?
    1 1
    ответить
  10. W F
    Цитата: krot4
    А может у нее педаль за коврик Запала,а вы тут ее казнить собрались.

    А ключи выдернуть из зажигания как вариант,ручник натянуть?
    7 2
    ответить
  11. UncleReemus
    Такое чувство, что она ждала их всех.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий