Видео от admin 6 139

Я ехал, включил поворотник заблаговременно!






Лучший комментарий
Север
Правила дорожного движения для того и существуют что-бы порядок на дороге был ,а олени которые против правил лезут и думают что им должны пусть чинят " наши " и свои машины!
И вообще на кругу делается перестроение на выезд из него заблаговременно до выезда из него ( не перед самим выездом)
27 2

Комментарии 12

  1. W F
    И это тоже уже тут было ?‍♂️
    9 3
    ответить
  2. dimanex
    Сколь ко же быдланов у которых на круговом левая главнее правой..........
    18 0
    ответить
  3. KolyakaMalyaka
    Ни когда не понимал таких докторов, зачем это? Самоутверждение писюн маленький? Взял работяге ларгус задрал, причем специально и по сути за фигню. Ну это как увидеть, что человек ошибся расплачиваясь на кассе тысяч на 20 больше дал и промолчать, мол нехер, так и надо, математику надо было учить. С круговым движением всегда так, что ктото перестроится заблаговременно не успел, а на видео вообще разметки нет, правпя левая полоса как определить.
    9 21
    ответить
    1. Zam-admin
      Этих «докторов» в школе каждый день пиздили, вот они теперь обиженками на весь мир стали).
      7 17
      ответить
    2. krasawa93
      мудро ты парниша разложил bye
      2 5
      ответить
    3. zwraithz
      Ну это же кольцо, если не успел перестроиться, просто зайди на второй круг. Лишние 10-15 секунд, зато жопа целая будет
      10 0
      ответить
  4. гор
    придурку жена не дала, решил челу день испортить. Что так сложно было пропустить ?
    4 22
    ответить
  5. Север
    Правила дорожного движения для того и существуют что-бы порядок на дороге был ,а олени которые против правил лезут и думают что им должны пусть чинят " наши " и свои машины!
    И вообще на кругу делается перестроение на выезд из него заблаговременно до выезда из него ( не перед самим выездом)
    27 2
    ответить
    1. Haimm
      Ну про правила понятно, ну бибикнул бы и пропустил. Авось мужик бы смекетил, что был не прав и в следующий раз пропустил бы.
      4 9
      ответить
  6. Rashist-1917
    Ну не пацан же, пузо наел, а правил, урод, не знает. Легко отделался...
    4 1
    ответить
  7. Gruz
    Если каждого пропускать, сам когда до места доберешься?
    1 0
    ответить
  8. Korzik2020
    Этот доктор болен.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий