Видео от admin 10 904

🔥Сенсей Матвеев. Контролируемое избиение противника

Жуткие вещи! Full version. Violence. Brutality. Humidity +18




Лучший комментарий
Стиль борьбы: Болезнь Паркинсона?
34 8

Комментарии 29

    1. Шама
      Стиль - " Цветущий боярышник" ?
      25 6
      ответить
  1. ALEXNORD
    Эх. Этим танцорам на любой свадьбе были бы рады. ?
    12 1
    ответить
  2. Mussa
    стиль: показываешь что ты далбаёб и тебя не трогают уходят дальше
    14 8
    ответить
    1. Дядя Митя
      делай так два раза в день и спина никогда не будет болеть
      4 2
      ответить
  3. Flooppyxx
    На предварительные ласки "голубков" похоже hlop
    4 1
    ответить
  4. PsihOloog
    Главное поверить в себя)))
    2 6
    ответить
  5. DDBEVJKSR
    Как же я кринжую
    0 2
    ответить
  6. kaa101
    Интересно, они эту хуйню на ходу выдумывают или заранее изобретают? shapka
    4 1
    ответить
  7. OLS10
    Я же не сплю.. Это серьёзно?!
    Будто бы, вышел какой-то хрен во двор и всех там находившихся, ладошками по щекам отшлёпал..
    3 1
    ответить
  8. Turok
    Рогранек!
    1 1
    ответить
  9. Turok
    Рограрек
    0 1
    ответить
  10. ROY
    да он сам от себя охуевает))) видно по нему))) на ходу каты придумывает)))
    2 2
    ответить
  11. ana8117165
    Бля ..че они пьют-курят, потом танцы устраивают... crazy laughing2
    5 7
    ответить
  12. Серёга
    Пусть своим бабам покажут, чтобы те больше не спрашивали что они в гараже делают..
    3 1
    ответить
  13. AURELIUS
    Блядь! Да его любой гопник на улице за такие танцы будет им в футбол играть!
    3 1
    ответить
  14. trapezund
    судя по фамилии он роцтвенник доктора дью?
    0 5
    ответить
  15. Ivit
    Да это же чхарек! Могучая штука)!!!
    2 1
    ответить
    1. kmbvst
      Растение такое? Видно, что сильное...
      3 1
      ответить
  16. Hiu
    Клоуны, конечно...
    Но хоть подвигались и то полезно.
    5 1
    ответить
  17. Gagarln_40
    Ааааа, питушня с винегретом в голове, опять они здесь.
    1 2
    ответить
  18. Рridе
    https://www.youtube.com/watch?v=6hN2xG3iy7c их той же оперы
    0 7
    ответить
  19. XXXX
    просто брейк данс какой то ...
    1 2
    ответить
  20. KinDzaDza
    Мож кто знает как Чаку Норрису эту ссыль подогнать, пусть боятся...)
    0 1
    ответить
  21. Rusyaya
    все шаолиньские монахи заплакали, собрали свои монатки и разъехались по домам)
    1 1
    ответить
  22. Max Power
    Это новый сезон "Деревни дураков".
    0 1
    ответить
  23. Юрич
    "Кхарёк", мля, против невидимого фронта....
    0 1
    ответить
  24. uasypupkin
    Енто ж чхарек чё вам непонятно сидят два голубя и крыльями машут типо енергетически
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий