Видео от admin 10 004

🔥Госприемка и проверка качества алкогольной продукции

В Московской области (Старая Купавна) найден магазин, где продавщицы лично проверяют качество алкогольной продукции, которую к ним завозят. Респект им за нелегкий труд!




Лучший комментарий
qwertyyuui
зачем к людям приставать, устали они, отдыхают
31 1

Комментарии 18

  1. qwertyyuui
    зачем к людям приставать, устали они, отдыхают
    31 1
    ответить
    1. Олег Лыгин
      Особенно когда хозяин в целях экономии ставит сотрудникам смены по 14 часов в сутки. И так через день.
      12 1
      ответить
  2. Гегель
    Нужно срочно пойти настучать, а то сильно колбасы хочется...
    7 3
    ответить
  3. Андрей58
    Жалко таких людей до чего довела эта наша нынешняя процветающая жизнь.
    29 8
    ответить
    1. Ага, то есть им так "плохо", что нашли деньги напиться? Или тебе опять лишь бы высрать, что то гадкое про страну?
      8 27
      ответить
    2. H.H
      Дибилы сцуки, нажираетесь на работе, но виноваты всегда правительство.
      10 10
      ответить
      1. Rebel
        «Кровавый режим» Путина довел....
        4 12
        ответить
        1. - Steylez
          Путин ему виноват, начни с себя. Сидя на жопе с неба счастье не упадёт
          5 6
          ответить
      2. Олег Лыгин
        Конечно правительство! Которое позволяет работодателю эксплуатировать людей за копейки. Попробуй в труд.испекцию пожаловаться, пошлют нах. А хозяин скажет - "Не нравится - не работай".
        16 5
        ответить
  4. Mussa
    нафига так снимать, ну бухнули и ладно, будто сама вся такая идеальная, я не я, вся жопа в шрамах
    18 13
    ответить
  5. Шама
    Колбасой траванулись))
    4 6
    ответить
    1. ana8117165
      Да не...йогуртиком, там на столе лежит...
      2 8
      ответить
    2. Hiu
      ??
      0 1
      ответить
  6. C2H5OH
    Ну либо в подсобке бухайте, либо дома)
    5 1
    ответить
  7. Сергей170
    А кому щас легко...?..)
    2 7
    ответить
  8. ROY
    объелись пельмешками)))
    0 3
    ответить
  9. XXXX
    Ехххх,не рассчитали закусь! один пастообразный сырок и кружка воды высадили их в ноль...не ну почти в ноль,все таки сказывается старая закалка.. laughing
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий