Видео от admin 8 127

Прыжок в сугроб






Лучший комментарий
W F
Ну кто же так прыгает, надо было щючкой заныривать
7 0

Комментарии 8

  1. ROY
    не правильно прыгнул, надо было перед собой лопату держать
    10 5
    ответить
    1. ana8117165
      И махать...
      5 8
      ответить
  2. ana8117165
    А че видос не до конца..!? Как приземление прошло - мы жэ жэ волнуемся...? crazy
    13 8
    ответить
    1. Шама
      Всё нормально. Весной оттаял. crazy
      9 8
      ответить
  3. И что такого? у нас правда сугробы побольше. Но помню с 3-го этажа прыгали в сугробы - нормально, правда полный шиворот снега
    1 8
    ответить
  4. kaa101
    Ещё один претендент на премию Дарвина! shapka
    6 2
    ответить
  5. Юрич
    бля, мой кумир
    1 2
    ответить
  6. W F
    Ну кто же так прыгает, надо было щючкой заныривать
    7 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий