Видео от admin 15 385

Что, по её мнению, должно было произойти?






Лучший комментарий
alexsergushenkov
Не только у меня соседи ебанутые.
32 3

Комментарии 10

  1. alexsergushenkov
    Не только у меня соседи ебанутые.
    32 3
    ответить
  2. paranoid
    Долбоёбы..., ой простите, тиктокеры-они такие
    29 8
    ответить
  3. kaa101
    Показала подругам, что муж херово повесил светильники! shapka
    9 3
    ответить
  4. Viktor
    Надо меньше пить
    7 4
    ответить
    1. svetofor
      Пить надо меньше, но чаще !
      1 3
      ответить
  5. W F
    Да всё нормально,они так всегда свет тушат ?
    12 2
    ответить
  6. ana8117165
    Лучше бы дура - стриптиз станцевала на столе...светильник на потолке для освещения, а не для того чтоб висеть на нем... krut
    5 9
    ответить
    1. Старик Похабыч
      так вот и хотела доказать, что в доме и повешаться не на чем
      1 2
      ответить
  7. octomitus
    Мдя!
    1 3
    ответить
  8. And Iov
    Ждала штаны снимут.
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий