Видео от admin 8 275

Хорошие посиделки






Лучший комментарий
Dionys
Уххх. Во рту аж слюни брызнули.
18 2

Комментарии 12

  1. Dionys
    Уххх. Во рту аж слюни брызнули.
    18 2
    ответить
  2. W F
    Тоже хочу рыбу ?
    11 1
    ответить
  3. Gagarln_40
    Балыка сазанчика не хватает для полного набора. А так супер конечно.
    3 4
    ответить
  4. ana8117165
    Вкусняшки...от компании "Фишка" г. Астрахань...
    2 11
    ответить
  5. octomitus
    Твари
    2 3
    ответить
  6. Шама
    А где кириешки со вкусом краба ?! Не зачёт ! crazy
    4 8
    ответить
  7. Mussa
    По сути, наверное - вкусно.
    1 9
    ответить
  8. Старик Похабыч
    " не знаю что выбрать" и тут видео остановилось на самом недосказанном:"всё одинаково". После копчения, что толстолоб, что судак, что карп одинаковы на вкус, различие в наличии костей
    4 4
    ответить
  9. Вискарек
    А с утра все сидели на горшке и дристали
    3 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Из собственного опыта?)
      2 2
      ответить
  10. PsihOloog
    Э!!! РЕбята! А как же комментарии про тикток и тиктокеров? Или это другое) ?
    0 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий