Лучший комментарий
миг
по моему-готов!
13 1

Комментарии 9

  1. миг
    по моему-готов!
    13 1
    ответить
  2. ana8117165
    А был бы в каске, еще бы побегал... a
    5 6
    ответить
  3. alexsergushenkov
    Наказание за отсутствие каски и жилета в месте проведения работ.
    5 1
    ответить
  4. XXXX
    да че вы паритесь,тут есть чем прикопать..
    6 3
    ответить
  5. По моему нужно чуть по медленнее человек все же.
    1 1
    ответить
  6. Hiu
    Жесть, завалил походу наглухо.
    Но нарушение ТБ однозначно имеет место
    0 1
    ответить
  7. Юрич
    возможно, что фсё....
    0 1
    ответить
  8. Romzes
    Печалька... Был человек и нет человека...
    0 1
    ответить
  9. Pois
    после видео должна быть надпись : мамы одевайте детям каску и жилетку, прощайте сироты!
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий