Видео от admin 8 465

Разговор в такси

{Общительный пес

banner_google1}



Лучший комментарий
Pois
почему в такси? аффтар убейся, хозяин пса да же метр не проехал, а пес предложнения не сказал, чо ты всех наебывавешь как зеленский
9 6

Комментарии 4

  1. maraZmatik
    Умный мальчик
    3 1
    ответить
    1. Старик Похабыч
      всё понимает, вот сказать ничего не может , жаль
      2 1
      ответить
  2. Pois
    почему в такси? аффтар убейся, хозяин пса да же метр не проехал, а пес предложнения не сказал, чо ты всех наебывавешь как зеленский
    9 6
    ответить
  3. Иваниван
    Вот и поговорили!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий