Видео от admin 10 056

Как говорили в 17-ом веке

Вроде всё понятно, но очень необычно.






Лучший комментарий
vgue
Не обращай внимание. Тут минусистов не меньше чем антипрививочников и прочих далбоебов.
4 3

Комментарии 11

  1. Шама
    Древний суржик ))
    2 6
    ответить
    1. Cliff.
      Да ну нах, на нижегородчине до сих пор так говорят.
      3 7
      ответить
      1. Cliff.
        Долбоебы незнающие минусуют. Поспорьте, докажите обратное. Я, кстати, там приличную часть своей жизни прожил, город назывался Горький.
        3 6
        ответить
        1. vgue
          Не обращай внимание. Тут минусистов не меньше чем антипрививочников и прочих далбоебов.
          4 3
          ответить
  2. Pois
    его блять не улыбает, когда негры в матрице по русски говорят, ведь для него чернокнижника переводят, смерду не понять?
    0 6
    ответить
  3. trapezund
    паки паки......ижэ херувимы
    0 3
    ответить
  4. Сергей170
    Есть книга, написанная таким языком, и её упоминал Гоголь в "Ревизоре" - автор Загоскин.
    0 6
    ответить
  5. 222
    русскаму ызыку уже викав триста ужа
    1 6
    ответить
  6. 222
    руссаму ызыку ужо виков 300 ужэ - так думают кацапы.
    1 6
    ответить
    1. Pois
      да нет конечно, это восточно украинский и ему много, но самый древний тот на котором матерились копатели украинского моря
      2 6
      ответить
  7. And Iov
    222 пиздуй в ато
    2 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий