Видео от admin 11 270

🔥Так пропускают "Скорую" в Одессе






Лучший комментарий
tenks
молодцы! рад за свой город!
24 1

Комментарии 26

  1. tenks
    молодцы! рад за свой город!
    24 1
    ответить
    1. Bigls
      Твой город умер, когда в нём сожгли заживо людей в Доме профсоюзов.
      6 16
      ответить
      1. 222
        так это были все русские - шо они там делали непонятно... хотя нет - все понятно.
        3 5
        ответить
        1. 222
          а че дизлайкаите - погуглите - все граждане росии и приднестровья. войны они суки захотели. браться ублюдошные.
          4 4
          ответить
  2. Schulz
    Респект!
    19 0
    ответить
  3. миг
    родная до боли ПЕРЕСЫПЬ.
    8 1
    ответить
  4. ana8117165
    Молодцы! like
    9 2
    ответить
  5. Dimytsj
    Нормальное поведение на дороге! Разве может быть иначе?
    9 1
    ответить
    1. 222
      0 0
      ответить
  6. Alex Shevtsov
    Я даже знаю что это за скорая.

    А если серьёзно то так надо везде делать. Молодцы.
    1 1
    ответить
    1. petkev
      разве не везде так? в Адлере вообще несутся км под 80 на скорой и тоже без проблем все разъезжаются
      0 1
      ответить
  7. Pois
    чо то вы гонгите! когда в доме профсоизов битами добивали людей, ни одна не доехала! tenks как мозги белые?
    8 10
    ответить
  8. Pois
    вас сук спрашиваешь, а вы типа, да ну нах, пропаганда, мы били в пол силы, они же мертвые падали. да и не одесситы они, сами мертвые приехали
    5 7
    ответить
  9. Pois
    миг за чем вы на восточно украинском поносите?
    1 4
    ответить
  10. Bigls
    Одесса кончилась в тот день, когда сожгли людей. И это никто не забудет.
    5 11
    ответить
  11. KolyakaMalyaka
    Молодцы, жалко что около 50 человек сожгли в ДК, а со скорой прямо молодцы.
    2 10
    ответить
  12. Bigls
    Вышивата заволновалась, когда напомнили про сожжённых заживо людей. Возмездие неминуемо - запомните это.

    И, кстати :
    5 7
    ответить
    1. 222
      11
      0 0
      ответить
  13. petkev
    сожгли и выебли во благо революции, я бы тоже плешивого с удовольствием отвафлил и спалил bud
    4 2
    ответить
  14. Pois
    я Эст, мои лесные братья тоже пожгли детей, но бандеровцы обогнали всех в 2014, теперь чистить ямы на дачах нанимаю только миколл
    1 2
    ответить
    1. 222
      ты их видел вафлесос руский)))))
      2 1
      ответить
  15. Pois
    миг, теперь буду требовать под мигалку что бы суки приседали
    0 1
    ответить
  16. Pois
    KolyakaMalyaka, а ты не из европы декламируешь, в Таллине суки кланейтесь увидип пиндосовский флаг, не они бы вас до закорпатья догнали, а молдован мы любим, це европа
    0 1
    ответить
  17. Pois
    Bigls прав, город каштанов, где утесов вещал на родном языке, стал "Домом профсоюзов" и хрен одессит дакажит, что они не такие, что это мультики приезжайте суки в любой город и скажите что вы черносотенци, пардон ебаная сотня и их последователи и покупай новые колеса
    0 1
    ответить
    1. XXXX
      Слушай,ты заебал тут политсрач разводить.Закусывай крепче и выдыхай.
      1 2
      ответить
  18. trapezund
    да там на перэсах всегда пробки
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий