Видео от admin 7 437

Наливатор 6-П






Лучший комментарий
Volosja
Им трезвым то эти рюмки не выставить , бухому уж и подавно нех.. с этим наливатором связываться
5 3

Комментарии 14

  1. Mussa
    лиж бы набухаться
    7 13
    ответить
    1. Anvo
      Это тебе лиш бы набухаться. А тут творчество и талант
      3 10
      ответить
  2. Дядя Митя
    ему такой чемодан надо изобрести для туалета. Шоб сука обоссался пока тестирование и прогон идет.
    2 7
    ответить
  3. Рridе
    контакт плохой и когда научились уже не смогут попадать по лампочкам,и придаться как обычно из кружок
    2 16
    ответить
    1. Cliff.
      В момент написания тебя, видимо, на хую вертели. Слова, вроде, все понятные, а о чем хотел сказать хз.
      5 11
      ответить
      1. Рridе
        О том что ты неучь хотел сказать наверное
        0 11
        ответить
        1. Борат
          "неучь" пишется без мягкого знака! тоже мне грамотей
          0 5
          ответить
  4. Volosja
    Им трезвым то эти рюмки не выставить , бухому уж и подавно нех.. с этим наливатором связываться
    5 3
    ответить
    1. Сергей170
      За тем и световой помощник.
      2 10
      ответить
      1. Anvo
        Лампочки не зря мужик задумал. Чтоб мимо рюмки не лилось. Башка!!!
        1 9
        ответить
  5. ana8117165
    Накуй не нужно, дома и так налью - было бы что... buh
    1 14
    ответить
    1. Старик Похабыч
      когда "налью" это Ты просто бухаешь alc , а с таким аппаратом — постигаешь "Дзень" um
      3 1
      ответить
      1. ana8117165
        Дзень...я постигаю, когда бабу раком е.... crazy laughing2
        1 13
        ответить
  6. Сергей170
    Толково придумано...
    2 10
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий