Лучший комментарий
hannsg
Похуй на машину! Главное дети в порядке!
27 2

Комментарии 13

  1. Шама
    Бывает.
    2 13
    ответить
  2. hannsg
    Похуй на машину! Главное дети в порядке!
    27 2
    ответить
  3. Mussa
    хорошо ещё не закрыл их там
    6 13
    ответить
  4. Valer4ik
    уровень похуизма всего и всех зашкаливает))))
    9 10
    ответить
  5. LiveToHack
    Быстро сгорела..
    2 0
    ответить
  6. qwertyassa
    Мне было 5лет ,был один дома , поджог занавеску в кухне . Хорошо, что огонь не распространился, но дыму было ужассс.
    4 0
    ответить
    1. ana8117165
      Тоже поджигал занавеску на кухне, добаловался спичками... crazy
      1 13
      ответить
  7. ana8117165
    Ебанатики грудничков в машине летом оставляют, а машинка быстро на солнышке нагревается...
    И домашних животных тоже... nunu
    2 14
    ответить
  8. ana8117165
    Минусеру... fak
    0 13
    ответить
  9. PsihOloog
    Да жена просто мужу что-то сказала вот у него и пригорела
    3 10
    ответить
  10. и что самое интересное, ни один с огнетушителем не прибежал, все побыстрее сьебались.
    5 11
    ответить
    1. Алексей Си
      Ага! Главное лента рядом там на каждом углу огнетушители охранники в продаже в автоотделе огнетушители даже должны быть. и один хрен
      1 0
      ответить
  11. Stifler
    Хорош гусь , сидел смотрел и снимал на регистратор как горит машина и не дернулся даже помочь потушить автомобиль ?
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий