Видео от admin 13 302

🔥Реакция отца на сына трансгендера

Жаль мужика!

Лучший комментарий
kaa101
Реакция у отца такая потому, что его сын конченный пидор! shapka
79 3

Комментарии 30

  1. kaa101
    Реакция у отца такая потому, что его сын конченный пидор! shapka
    79 3
    ответить
  2. paranoid
    Охуеть!
    Бедняга отец cray ...
    72 8
    ответить
  3. Dionys
    Пиздец .. Потерять сына при том что оно стоит перед ним ...
    50 1
    ответить
  4. bezobraznik
    Устроили нежданчик папе на весь белый свет...
    17 0
    ответить
  5. Slepok
    Хорошо обниматься сынишка не полез.
    8 1
    ответить
  6. Шама
    Жуткий оскал капитализма ! ?
    12 17
    ответить
  7. Gagarln_40
    Блять как же заебала
    тема с этим третим полом, на всю эту пидаресню смотрят дети и начинают уже с детства в своей голове рисовать таких кумиров. Сука как они заебали пидоры!
    67 5
    ответить
    1. paranoid
      like
      5 10
      ответить
    2. Сергей170
      А ты, родитель, на что? Должен всё спокойно объяснить... или надеешься на кого?
      6 14
      ответить
      1. Жека
        Трудно, когда везде твердят что это нормально, хорошо даже круто.
        Скоро в Германии зелёные власть возьмут и всех раком поставят. shapka
        2 13
        ответить
        1. Борат
          тебя уже зеленые ебли?
          0 3
          ответить
  8. 12_12
    Ну че, весь в маму. laughing2
    3 1
    ответить
  9. Romzes
    Тяжёлая карма у мужика...
    0 0
    ответить
  10. ana8117165
    Не дождаться отцу внуков, не быть дедом и не будет продолжения его семейного древа... a
    6 11
    ответить
  11. Iron Man
    Тут только вариант как в фильме Тарас Бульба - я тебя породил я тебя и убью....
    Картинку не смог вставить
    8 2
    ответить
  12. urman7744
    Откуда эта грязь то рождается? Сжигать сразу педобиомассу. Реально заебла уже эта тема, весь мир прям на ней блядь.
    13 2
    ответить
  13. Кореец
    Цитата: Сергей170
    А ты, родитель, на что? Должен всё спокойно объяснить... или надеешься на кого?

    Хуёво когда ты один против всех. Поясню, у нас на карнавал дети идут в костюмах в сад. Есть в нашем садике мальчик Юлиан. Родители аля наш ребёнок личность и сам в праве выбирать кто и что он. Короче приходит Юлиан в сад в платье,снежная королева-блядь. Меня мелкий дома спрашивает почему. Я всё обьяснил спокойно. Конечно же и мой мелкий потом попытался это в саду воспиталке объяснить. И ещё что нормальные родители это когда Мама и Папа. И что ногти мальчики тоже не должны красить.
    И вот сижу я в полном ахуе и выслушиваю управляющую детсада. О том что я неправильно воспитываю сына.А в этом году в школу. И от сопроводительного письма из детсада зависит в какую он школу попадёт. И конечноже к моему сразу находятся замечания. Я выкрутился с очень большой помощью. Ну и корона даже помогла. Под шумок всё замутили. А я например знаю многих,чьих детей не пустили в нормальные школы. А это финиш, клеймо нереальное.
    Вот и какой ты потом папа,если твой сын идёт в школу для отсталых?

    Скажу сразу мне сильно помогли. В Германии есть организация OTHEB. Работодатель платит за каждого работника каждый месяц копейку.И работник с любой проблемой обращается в OTHEB. Пришлось с малым к нескольким независимым экспериментам ехать в том числе к психологу потом в Государственном институте здоровья зделали заключение. В школу, его взяли без согласования с детсадом. Короче нервов потрачено было дохуя. Да и молой тяжело всё это перенёс.
    Так что не надо выёбыватся-супер родитель тоже тут нашёлся.
    6 4
    ответить
    1. Seaman
      ...да хуле ты ноешь тут со своей германией...сыбался на развитый запад, так живи с пидорами и смирись...может и ты в будущем станешь героем такой передачи.. haha
      13 13
      ответить
      1. Жека
        А у вас их вроде меньше.
        Просто они там прячутся, можно пиздюлей отхватить в любой момент.
        Тут их пиздить нельзя. У них прав больше.
        2 11
        ответить
  14. Валера админ блядь,, на хуй ты педерастов на сайт таскаешь?
    3 12
    ответить
    1. Mussa
      ты же тоже в своём роде к ним относишься
      0 7
      ответить
  15. Шама
    Был пацан ... и нет пацана !
    1 9
    ответить
  16. Юрич
    программа "Окна" - на американском
    0 3
    ответить
  17. Кореец
    Цитата: Seaman
    ...да хуле ты ноешь тут со своей германией...сыбался на развитый запад, так живи с пидорами и смирись...может и ты в будущем станешь героем такой передачи.. haha

    Да пошол ты нахуй☝️У вас этой пидоросни больше чем здесь. Ты болбаёба кусок, каждый год под песни пидорасов встречаешь и ничего. Детей в таких разговорах не трогают ты идиота кусок. Мать твою блядину надобыло стерилизовать-одним долбоёбом былобы меньше✌
    5 7
    ответить
    1. Seaman
      ..так у нас детям такую хуергу в садах не втюхивают, что пацан в платье это норма...так что можешь нахуй как раз таки ты скакать, борец с пидорством...всё равно пидорастия тебя победит...обиженку включил тут, лошара...турки и арабы с неграми будут ебсти баб и размножаться, а ты обсос будешь бегать решать в обход, чтобы пристроиться как нормальный человек...терпила гамбурская.. haha
      7 11
      ответить
      1. Алексей Семенов
        Сначала создают проблему, потом героически ее решают! И еще гонят на русских, что это их национальная черта. Все же, надеюсь муслимы научат их родину любить!
        3 1
        ответить
  18. Кореец
    Цитата: Дмитрий Городецкий
    Валера админ блядь,, на хуй ты педерастов на сайт таскаешь?

    Чтобы все срались. Тему загневающего запода затронули, ещё чуть чуть и на Украину перейдём. В принципе как всегда?
    2 1
    ответить
  19. Кореец
    Цитата: Seaman
    ..так у нас детям такую хуергу в садах не втюхивают, что пацан в платье это норма...так что можешь нахуй как раз таки ты скакать, борец с пидорством...всё равно пидорастия тебя победит...обиженку включил тут, лошара...турки и арабы с неграми будут ебсти баб и размножаться, а ты обсос будешь бегать решать в обход, чтобы пристроиться как нормальный человек...терпила гамбурская.. haha

    Эту песню мы по два раза в неделю слушаем. Ты бы блястнул интеллектом, чего-нибудь новое чтоли придумал. А то так и здохнешь как баран из того стада. Блядь одно и тоже Турки, Арабы, Турки, Арабы. Весь мир мечтает чтобы в России ещё раз чемпионат по футболу прошол. Девушки ваши походу от хорошего воспитания еблись на право и на лево. Пока такие как ты за загневаюший запад пальцы о клавиатуру стирали.
    И совершенно похую как, пусть в обход, как обсос да как угодно. Ты просто подумай, тебя то врядли в реальной жизни кто-то в серьёз воспринимает-так почему меня твой бред должен интересовать? Для того что ты походу пиздец какой тупой, самомнение у тебя-уровень бог? так что не переживай меня с детства учили на убогих не обижатся.
    3 3
    ответить
    1. Старик Похабыч
      мужик не обижается, он отомстит и забудет sogl
      1 1
      ответить
    2. Алексей Семенов
      Рашен наташен стали как раз из-за того, что в свое время (за 55 млн. лет) не эволюционировали на столько, чтобы сознание побеждало гормоны. И это проблема всего мира, в частности т.н. цивилизованного - дать манде свободы и права больше чем интеллектуалу, ученому и просто адекватному мужчине. Культ вагинокапитализма общемировой, такие случаи как в данном видео не единичны как раз по причине отсутствия мужского воспитания. А мускулинность в странах цивилизованного мира - это уже как проказа. Вот до чего докатились!
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий