Видео от admin 6 385

А белый лебедь на пруду...






Лучший комментарий
W F
Красиво приземлился ?
21 2

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Хлебушка дай..! taunt
    6 14
    ответить
  2. W F
    Красиво приземлился ?
    21 2
    ответить
  3. trapezund
    красивая птица, не понимаю тех кто лебедей убивает
    6 3
    ответить
  4. Volosja
    Цитата: trapezund
    красивая птица, не понимаю тех кто лебедей убивает

    Вот у нас место есть , куда на рыбалку ездим . Там парочка лебедей жила много лет . И пару лет назад приезжаем , а они мертвые лежат , грудь вырезана . Вот тоже не понимаю , как такой мразью можно мыть
    8 3
    ответить
    1. ana8117165
      Да пидорасы они просто, топить их надо...
      2 10
      ответить
  5. Север
    Оператору респект
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий