Видео от admin 5 234

Не котожидкость

Ироды разработчики, котофактор не учли






Лучший комментарий
W F
Впихнуть невпихуемое ?
13 1

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Маловат горшочек, маловат... laughing2
    2 13
    ответить
    1. Anvo
      Через мясорубку пропустить сначала нужно. Тогда войдет как раз
      1 9
      ответить
  2. W F
    Впихнуть невпихуемое ?
    13 1
    ответить
  3. octomitus
    Аааа сейчас заминусуют, на куски порубать.
    4 7
    ответить
  4. trapezund
    а мой кот наверное не правильный какой то, ни в коробки ни в кастрюли не лезет, любит на окне сидеть и на кресле валяться
    4 5
    ответить
  5. Сергей170
    Нездоровая тяга к кастрюле... где-то мы это уже видели.
    1 11
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий