Лучший комментарий
Север
1.5 кажется много ,а вот если бы он его упустил то , там все 3 было бы
12 0

Комментарии 6

  1. Север
    1.5 кажется много ,а вот если бы он его упустил то , там все 3 было бы
    12 0
    ответить
  2. ana8117165
    Карась в сметане... like
    4 15
    ответить
    1. Cliff.
      Здесь похоже гринписовцы тебя минусят smile, пидоры же тоже карася в сметане должны любить.
      4 14
      ответить
      1. ana8117165
        Да есть тут...которые только минусят popcorn
        2 14
        ответить
  3. Вotan
    карась понравился всем, ни одного диза smile
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий