Лучший комментарий
Вotan
я бы кинул палку smile
20 2

Комментарии 10

  1. Seж
    Это было не по русски, говорить не научилась... селяви
    6 61
    ответить
    1. Юрич
      Это на хохляцком
      6 26
      ответить
  2. Вotan
    я бы кинул палку smile
    20 2
    ответить
  3. Karamba68
    Палку кинут и не одну и похоже не пёселю.
    11 1
    ответить
  4. KotikVdushe
    это на эстонском? где то на окраине России.
    4 57
    ответить
  5. Север
    Это точно не эстонский ,знаю о чем говорю krut
    Сее он куради украинасед
    6 21
    ответить
  6. Schulz
    Да похер на шпрахе. Девка вроде хгарная?
    14 3
    ответить
  7. ana8117165
    Шмара крашенная, цена 200 гривен и она твоя... crazy
    10 34
    ответить
  8. trapezund
    то пани мае гумовый нацюцюрнык?
    4 12
    ответить
  9. PsihOloog
    Бросил палку, бросил вторую, а потом поцеловал ) !!!! Песня есть такая
    0 10
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий