Видео от admin 11 399

🔥Повелители дорог едут






Лучший комментарий
TW TW
ЭТО Инфо для тех, кто всё ещё не В Курсях : Ослов И Барано-Ёбы Едут....!!!
60 13

Комментарии 29

  1. XXXX
    мощно! hlop Это кто?
    7 35
    ответить
    1. Ultrakav
      Чурки
      50 13
      ответить
      1. XXXX
        А все вокруг глазки в стороны и на морозе...А те и чудят как хотят..
        18 3
        ответить
    2. XXXX
      минусуют те диванные бойцы,которые на улице слова им боятся сказать?! wink
      7 11
      ответить
    3. VitUp
      Не сразу понимают, что твое "МОЩНО" это сарказм.
      2 0
      ответить
  2. TW TW
    ЭТО Инфо для тех, кто всё ещё не В Курсях : Ослов И Барано-Ёбы Едут....!!!
    60 13
    ответить
  3. paranoid
    dum свиноёбы....
    Им еще эволюционировать пипетц как долго.....
    45 14
    ответить
    1. Жека
      Эти свиней не очень, они другую скотину предпочитают.
      6 15
      ответить
  4. ana8117165
    Жаль им двери ни кто не снес, можно вместе с ногой в зеленых трениках( зависли в 90-х годах). nunu
    30 15
    ответить
  5. kot Begemot
    чем выше горы - тем ниже приоры , жиесть обезяны
    32 2
    ответить
  6. urman7744
    Ебаные ушлепы
    21 1
    ответить
  7. Gagarln_40
    РГД- 5 ,поможет выключить звук....совсем!!!
    19 13
    ответить
    1. -Tim-
      Было бы очень эффектно, хотя РГК-60СЗ тоже хватило бы.
      4 0
      ответить
  8. Куркулятор
    Им из-за тонировки не видно ничего, вот двери и открыли
    6 2
    ответить
  9. ROY
    Такие долбоебы позорят Кавказ)) Поэтому славяне и не уважают в целом всех кавказцев
    47 13
    ответить
  10. Кореец
    Ой а я думал все чурки давно в Европпе, халифат строят...
    6 1
    ответить
    1. Жека
      Их везде хватает
      5 16
      ответить
      1. Жека
        Чо за пидрила минусит fak
        4 19
        ответить
  11. Vog79
    Видимо обосрались все в машине и дверь открыли чтоб не воняло
    18 1
    ответить
  12. Jacoff Gipsy
    Рашн негры
    20 1
    ответить
  13. Русик
    Эх разойдись море ,какахи плывут тамтарарай....
    5 1
    ответить
  14. nemetc
    Опущенные деревья!
    4 14
    ответить
  15. Кореец
    Цитата: Жека
    Их везде хватает

    Не скажи, здесь бытует совсем другое мнение.
    2 1
    ответить
  16. йцукен
    от них так воняет что с закрытыми дверями ездить невозможно
    3 0
    ответить
  17. Кореец
    Цитата: Жека
    Чо за пидрила минусит fak

    Это из приоры всем по минусу прилетело?
    3 0
    ответить
  18. Volosja
    Клоуны черножопые
    6 1
    ответить
  19. Скиньте видео Кадырову с номерами авто и скоро увидим видео извинений за плохое поведение
    4 13
    ответить
  20. Vito K_2
    Уже извеняются пролистал дальше.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий