Видео от admin 9 049

Геннадий поплыл на обед

Геннадий поплыл на обед






Лучший комментарий
W F
Экстрималы,я бы в это болото не за какие гроши не полез
14 1

Комментарии 5

  1. maraZmatik
    Гена масцо почуствовал...
    3 5
    ответить
  2. ana8117165
    Эй..! Пацаны подождите, я с вами поныряю....в догонялки сыграем! taunt
    2 15
    ответить
  3. trapezund
    а дальше яйца не пускают?
    1 5
    ответить
  4. Рridе
    Генадий может даже на суше до 17 км/ч разогнаться, решит сожрать хрен убежишь
    4 13
    ответить
  5. W F
    Экстрималы,я бы в это болото не за какие гроши не полез
    14 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий