Видео от admin 6 121

Надежда - мой компас земной






Лучший комментарий
kot Begemot
пьяный в метро..а форсят моргенштерна и тому подобное говно . ПОчему так?
27 2

Комментарии 7

  1. kot Begemot
    пьяный в метро..а форсят моргенштерна и тому подобное говно . ПОчему так?
    27 2
    ответить
    1. Порхатый
      Потому что этот поёт лучше моргена, и по делу.
      10 1
      ответить
  2. andra
    сколько же талантов пропадает,а по зомбоящику одна пузова...
    23 10
    ответить
  3. Karamba68
    Аж слезу вышибает, зараза.
    13 0
    ответить
  4. Mussa
    очень много кстати таких талантов, которых губит алкоголь, просто слабохарактерны - водка побеждает.
    10 11
    ответить
  5. Cliff.
    А он ничего себе не отморозил по пьяни?
    3 17
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий