Лучший комментарий
bezobraznik
Папина радость, мамина гордость... Дегенератка...
68 2

Комментарии 13

  1. qwertyyuui
    зааплодировали, бля...
    28 1
    ответить
  2. bezobraznik
    Папина радость, мамина гордость... Дегенератка...
    68 2
    ответить
  3. octomitus
    Да докажи было бы в тему
    18 5
    ответить
  4. ana8117165
    Сборище дегениратов мля и кто их тока смотрит... heat
    49 16
    ответить
    1. Шама
      Пипл хавает.
      8 13
      ответить
      1. ana8117165
        Они сами себя и хавают...
        7 14
        ответить
  5. paranoid
    Че за дичь????
    Ёбнутый мир
    34 13
    ответить
  6. Джон Кайфф
    Тупая овца. Детей ещё этому учить будет. Тьфу тьфу тьфу, не дай бог таким размножаться
    37 2
    ответить
  7. Gagarln_40
    Ебать мой хуй, куда мы катимся бля?
    23 13
    ответить
  8. nemetc
    Хохлы совсем пизданулись!
    7 31
    ответить
    1. ana8117165
      Да вроде не они..??
      10 15
      ответить
  9. ROY
    в трудовую так и запишут, членососка 6-го разряда)))
    18 13
    ответить
  10. Dionys
    миру пздц...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий