Лучший комментарий
Север
?скорее всего он кувалдой машет ,а не блогер!
А вообще тему говорит
27 0

Комментарии 8

  1. Рridе
    Да чего париться следующая пандемия расставит все по местам, блогеры жируют пока у народа деньги есть
    13 17
    ответить
  2. apzwosjanlxxwjidmw
    в смысле, блогер жалуется на блогеров? ))
    17 4
    ответить
  3. AlexanderSt
    Труд сделал из обезьяны человека, тик -ток вернул все обратно.
    19 1
    ответить
  4. Север
    ?скорее всего он кувалдой машет ,а не блогер!
    А вообще тему говорит
    27 0
    ответить
  5. qwertyassa
    Илон Маск! Я тя умоляю на йух)
    2 3
    ответить
  6. DDBEVJKSR
    Раньше хотели стать космонавтами, теперь блогерами. Но мечты мечтами, а станут успешными единицы, остальные будут махать кувалдой за чужую идею. Так что все ок, не парьтесь.
    2 0
    ответить
  7. WSXQAZ
    Дело говорит
    1 0
    ответить
  8. 123
    Как при комунистах - бухим слесарям и электрикам 200р. Врачам 120 р. Ото нормально будет. Блогер недоделанный - бери кувалду - иди работай. Трындит он. Покажи пример.
    0 7
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий