Видео от admin 6 609

🔥Потасовка в лифте

Бородач избил мужчину, так как тот не стал выходить из лифта

Самое интересное, что пострадавший зашел в кабину первый. Однако, у агрессора на этот счет было другое мнение, якобы пассажир-одиночка должен был освободить место для его большого семейства. Сначала завязалась словесная перепалка, ну а затем в ход пошли кулаки.

Было написано заявление в полицию, однако возбуждать уголовное дело отказались.

Лучший комментарий
Zi Roberto
Дровосек берега попутал.

Мусора по обыкновению своему. Чмыри блеать, нахуй они вообще существуют?! Вавана ахранять?!
52 18

Комментарии 20

  1. Zi Roberto
    Дровосек берега попутал.

    Мусора по обыкновению своему. Чмыри блеать, нахуй они вообще существуют?! Вавана ахранять?!
    52 18
    ответить
  2. Anatoly
    И в оконцовке оказалось лифт особо ни кому и не нужен
    31 0
    ответить
  3. trapezund
    нихера себе проехать в лифте опасное дело оказывается
    16 3
    ответить
  4. Сергей7375
    Этот многодетный мудак из лесу видимо приехал, не знает что везде камеры. Дело по-любому заведут
    21 1
    ответить
  5. mihx
    Во первых не понятно что было до посадки в лифт, мож парень пришёл последним, а бородач уже пол дня весь подъезд пропускает на лифте прокатится. Он ему видимо это и втирал, а парняга говорит "Ссать сильно хочу, могу не дотерпеть", дальше уже выясняли кто сильнее хочет, потом все дружно перехотели. shapka
    4 23
    ответить
    1. Рridе
      О бородач ты ли это ?
      8 14
      ответить
  6. Baks
    Россия ты меня не устаёш удивлять. И на это всё смотрели дети
    21 5
    ответить
    1. ana8117165
      Палицаи должны завести дело и служба опеки заинтересоваться, папа то не адекват, может он и детей лупит вместе с женой...
      18 15
      ответить
    2. Сергей170
      Россия виновата? Дети смотрели, потому что Вова не досмотрел? Как вы, дебилы, умудряетесь свои проблемы на других перекладывать?
      7 13
      ответить
  7. Алексей Семенов
    По любому боевой Алень. Именно такие и бычат на ровном месте, а потом просто не доживают до полтинника. Посмел бы он напасть на ровню, нет. Пук пук среньк.
    15 0
    ответить
  8. Рridе
    однако возбуждать уголовное дело отказались. Мусора как всегда нехуя не делают.
    А этот боевой куколд выбрал себе в оппонента соперника послабее, нет бы на ровню выбиваться
    11 16
    ответить
  9. W F
    Быдлота,детей бы своих постеснялся
    22 1
    ответить
  10. Alex Alexa Alexan
    да он сказал чтобы он подвинулся, а тот не хотел вот и всё...
    0 3
    ответить
    1. ana8117165
      По губам прочитал..?
      2 14
      ответить
  11. Джон Кайфф
    Решение мусоров обжаловать в прокуратуре надо. Альфа - самец берега попутал, не в джунглях живёт. Хотя я могу и ошибаться.
    8 0
    ответить
  12. Romzes
    Ненавижу таких уродов которые все кулаками решают, не понятно только почему чувак ему яица не открутил, типа ну ебани меня еще... Уебал бы по яицам чтоб больше таких как он сам копий не наделал...
    1 0
    ответить
  13. Степан
    Бабёнке тоже прилетело, вроде как joy
    0 0
    ответить
  14. 90h
    парень на камеру понадеялся не стал гасить пузана?
    0 0
    ответить
  15. dron-v
    Яжебать!
    0 1
    ответить
  16. PsihOloog
    Это было в Беларуси ! А этот пидар за лукаша ! вот и прикрыли
    0 11
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий