Видео от admin 8 346

Очень большая коллекция






Лучший комментарий
Vito K_2
Если за 40 лет сам не понял.То что тебе обьяснять.Когда врачи скажут что пить уже нельзя то выпьют другие.Значит идиот.
17 2

Комментарии 11

  1. paranoid
    Ты долбоёб
    12 25
    ответить
    1. kaa101
      О, тоже так же хотел кратко ответить! like shapka
      1 1
      ответить
    2. Anvo
      Нет. Он ебанутый коллекционер
      1 11
      ответить
  2. Vito K_2
    Если за 40 лет сам не понял.То что тебе обьяснять.Когда врачи скажут что пить уже нельзя то выпьют другие.Значит идиот.
    17 2
    ответить
  3. trapezund
    не скажу, пусть дальше будет заинтригован
    2 5
    ответить
  4. AntVork
    Цитата: Vito K_2
    Если за 40 лет сам не понял.То что тебе обьяснять.Когда врачи скажут что пить уже нельзя то выпьют другие.Значит идиот.

    Врачи, вообще-то всегда говорят что пить нельзя. Так что пей на здоровье. Но и коллекцию можно продать, причем нехило наварившийсь!
    3 0
    ответить
  5. ana8117165
    Заслуженный алкоголик России, есть такая работа - за Родину пить... laughing2 pivas
    3 16
    ответить
  6. Рridе
    Если он сорваться и уйдет в запой то их него мужика вынесут сам не выйдет
    1 15
    ответить
    1. Cliff.
      Не пиши комменты, пожалуйста, когда тебя на хую вертят. Ну полная хрень получается. Слова понятные - смысла нет.
      0 10
      ответить
      1. Рridе
        Ты как из палаты выбрался шизойд ?
        0 10
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий