Лучший комментарий
W F
Жалко таких людей, как можно так опуститься??‍♂️
29 8

Комментарии 12

  1. W F
    Жалко таких людей, как можно так опуститься??‍♂️
    29 8
    ответить
  2. Yury
    Днище
    14 7
    ответить
  3. Byba
    Шок, как так?!(
    6 1
    ответить
  4. Mussa
    обычные будни хилячины
    4 10
    ответить
  5. ana8117165
    Хата-лофт в центре Москвы, живут жэ люди... crazy laughing2
    4 11
    ответить
  6. Baks
    Им не кто не виноват. Человек сам организовывает свою жизнь. И живёт как хочет. Им так комфортно
    11 1
    ответить
    1. Pois
      и главное девочка парня ждет. и парень придет. это вам не бузова
      0 0
      ответить
  7. kaa101
    С милым рай и в шалаше, если милый алкаше!!! shapka
    7 1
    ответить
  8. kmbvst
    Алкоголь, наркотики, у всего такого исход на видео.
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не..там правильные алкаши (ЗОЖ), только боярку и ни каких наркотиков...
      0 11
      ответить
  9. dron-v
    Люба Успенская.
    3 1
    ответить
  10. Рridе
    Собственно песня и описывает с чего все начиналось
    0 10
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий