Видео от admin 5 810

Катапультирование из вертолёта






Лучший комментарий
Дрон
Нафига вертолетчики если нет вертольота?
1 0

Комментарии 5

  1. котяра
    Остановите,Вите надо выйти bye
    1 10
    ответить
  2. nemetc
    На земле кому нибудь винтами голову оторвёт!
    2 12
    ответить
    1. ROY
      а то что сам вертолет на кого-то ебнется как бы ничё, да?))
      4 10
      ответить
  3. Дрон
    Нафига вертолетчики если нет вертольота?
    1 0
    ответить
    1. Порхатый
      "Вы уж извините... - это я им говорю
      В следующей атаке... обязательно сгорю"
      (с) ГрОб, Песня танкиста
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий