Лучший комментарий
Север
Ибо нех сетью ловить
59 2

Комментарии 18

  1. Русик
    Есчо за базар ответите)
    42 1
    ответить
  2. Север
    Ибо нех сетью ловить
    59 2
    ответить
  3. denwer
    Ночью и за ними прийдёт)
    24 0
    ответить
  4. maraZmatik
    ????
    Ибо нех...
    20 3
    ответить
  5. Джон Кайфф
    Правильно сделал. Нет спуска браконьерам!
    47 2
    ответить
  6. Rusyaya
    ну и нахер на вас браконьеры херовы.
    30 2
    ответить
  7. ana8117165
    Пидорасы вы, он для еды а не ради наживы как вы, придет и вы ему попробуйте обьяснить..герои мля..
    47 11
    ответить
  8. _LIS_
    черти вы а не он
    26 1
    ответить
  9. Volosja
    Мужик на заднем плане такой блатной , когда медведя рядом нет .
    По следам пойди , да предъяви . Пока он сытый ,может жрать не станет , просто выебет
    38 2
    ответить
  10. Кащей
    Сеть через всё озеро... жесть... Миша был прав
    18 1
    ответить
  11. Karamba68
    Ночью ещё протокол придёт составлять.
    7 1
    ответить
  12. andra
    хозяин,одно слово
    9 8
    ответить
  13. qwertyassa
    А что ему делать , если такие макаки как вы им место уже для житья не даёте. Уматывайте в свои каменные джунгли
    12 0
    ответить
  14. Senya
    Да козлы и пид"ры похоже возле китайской сетки и драной лодки прыгают. А Мишане уважуха!
    9 0
    ответить
  15. dron-v
    Весь улов да вам бы в жопу!
    6 1
    ответить
  16. WSXQAZ
    Жалко их не покоцал. Ему бы егеря паек выписали регулярный
    2 0
    ответить
  17. Stifler
    Пидары вы , однозначно . Берите удочки и ловите , не хуй заниматса браконьерством . За что боролись на то и напоролись
    4 0
    ответить
  18. DeK
    так вам мразям и надо! Мишане респект
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий