Видео от admin 10 277

Плохое место для постройки дома






Лучший комментарий
Серёга
Это как??
Страшно как то.

Зото отопление не нужно
9 1

Комментарии 11

  1. Серёга
    Это как??
    Страшно как то.

    Зото отопление не нужно
    9 1
    ответить
    1. haivon
      И жить тожы...
      5 1
      ответить
  2. petkev
    " зима близко " s , не не слышали
    4 14
    ответить
  3. ana8117165
    Походу в этом доме ведьмы живут... popcorn
    2 15
    ответить
  4. qwertyassa
    Вау! С наицентральнейшим отоплением )
    3 1
    ответить
  5. Юрич
    Валить от туда надо, и быстро, но короткими шажочками
    5 13
    ответить
  6. trapezund
    торф горит?
    4 3
    ответить
  7. Inco
    Сентре́йлия (англ. Centralia) ???
    0 0
    ответить
  8. And Iov
    Пол с подогревом.
    3 0
    ответить
  9. kaa101
    Идеальное место для дома! И печка не нужна! Экономия колоссальная!!! shapka
    2 1
    ответить
  10. Mussa
    живёт над адом
    0 10
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий