Видео от admin 5 489

🔥Ничего особенного, просто рутинная работа почты в Петербурге

Да все нормально будет с вашими посылками, чё вы?!






Лучший комментарий
Дядя Митя
Если зарплата не устраивает, надо валить нахуй с такой работы, а не создавать своим похузмом проблемы людям которые заплатили за доставку ЦЕЛОГО товара. Это не почта виновата, а пидорасы, которые считают, что за такую зарплату нахуй не надо аккуратно работать.
16 0

Комментарии 17

  1. Volosja
    Счастливчик . Сразу видно человек любимым делом занимается ?наверное не только работа , но еще и хобби ☺️
    16 1
    ответить
  2. kaa101
    Зарплату этого мужичка посмотрите и узнаете, почему он так работает! На почте россии зарплаты копеечные! Ну вот как платят, так народ и работает! fak shapka
    7 19
    ответить
    1. Valer4ik
      Не нравится зарплата, пусть идёт программировать.
      Хотя его интеллекта даже на погрузку мешков не хватает.
      23 10
      ответить
    2. Дядя Митя
      Если зарплата не устраивает, надо валить нахуй с такой работы, а не создавать своим похузмом проблемы людям которые заплатили за доставку ЦЕЛОГО товара. Это не почта виновата, а пидорасы, которые считают, что за такую зарплату нахуй не надо аккуратно работать.
      16 0
      ответить
    3. Алексей Семенов
      Закажи с ебей люстру хрустальную стоимостью 5к евро и потребуй (просто иначе не согласятся) доставить Почтой России. Удачи!
      4 0
      ответить
    4. Имамбаялды
      Не скажи, там премии по 95 лямов, там нормуль.
      0 0
      ответить
  3. Питер Пэн
    Везде так. Даже в советское время сам лично видел, как посылки кидали при загрузке-разгрузке в почтово-багажный вагон.
    2 4
    ответить
  4. ana8117165
    Да там шобаны с Али-экспресса, че им будет-то... crazy a
    2 12
    ответить
  5. Valer4ik
    Можно было еще прессом упаковать, больше места освободилось.
    3 7
    ответить
  6. Alex Wolv
    Мусоровоз, не? popcorn
    2 0
    ответить
    1. Valer4ik
      ага стекло, пластик, бумага и т.д... в разных мешках расфасовано.
      3 7
      ответить
  7. vomer
    Рыба гниет с головы. Если бы у почты России были конкуренты и упали доходы, то руководство заставило бы его работать качественно. В Украине 8 почтовых фирм, из них одна государственная, ни разу не получил разбитый товар, потому что борятся за клиента.
    6 5
    ответить
    1. ana8117165
      В России почтовые фирмы: EPICRiS; EMS; ПЭК ; DPD ; DHL; Деловые линии; PONY EXPRESS; СДЭК ; Boxberry....это не полный список hi
      0 9
      ответить
  8. godanvzrbkswwebmmf
    пиздеж-монтаж, видео ускорено! видно же, что нормально кидает, нежненько и аккуратненько ))))
    1 2
    ответить
  9. nemetc
    Вот какой пидр сломал мою посылку!
    1 8
    ответить
  10. Pois
    когда эти гребаные тиктокеры поймут что мониторы горизонтальной ориентации и перестанут телефон как хрен держать?
    0 6
    ответить
  11. dron-v
    Там на посылках не написано “Не кантовать». Вот он и кантует.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий