Видео от admin 9 398

Япония






Лучший комментарий
Леха
Что б в магазине с зонтика вода не капала, элементарная вежливость посетителей
1 0

Комментарии 8

  1. trapezund
    укатайка
    0 5
    ответить
  2. ana8117165
    Где такое уже видел, походу в Ашане..там сумки нужно заклеивать в пленку и тогда с ней мона ходить по магазину...
    3 13
    ответить
  3. qwertyassa
    Последняя явно с России
    7 11
    ответить
    1. ana8117165
      С желтой сумкой..? Это только с украины... whistle3
      9 19
      ответить
    2. Ultrakav
      "с России" обычно пишут всякие гастеры, работающие в России за минимальный прайс.
      3 11
      ответить
  4. Rebel
    Дезинфекция зонтов.
    0 1
    ответить
  5. Леха
    Что б в магазине с зонтика вода не капала, элементарная вежливость посетителей
    1 0
    ответить
  6. Рridе
    Ну вообще-то это система работает из рук вон плохо и приходиться натягивать его руками.А самое забавное что там много дешёвых зонтиков которые оставляют просто при входу
    0 10
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий