Лучший комментарий
bezobraznik
В этот раз проскочил...
16 0

Комментарии 11

  1. Mussa
    в принципе успел
    5 10
    ответить
  2. Haimm
    Мотоциклету очень повезло...
    15 1
    ответить
  3. bezobraznik
    В этот раз проскочил...
    16 0
    ответить
  4. Kair
    сеанс кирпичей для хруста
    6 0
    ответить
  5. ana8117165
    Ибо нех на красный гонять, в следующий раз будет труп... a
    8 12
    ответить
  6. _LIS_
    да там принимают круглосуточно проскочил но это ненадолго
    8 1
    ответить
  7. Schulz
    Да на тот свет летел. Не повезло...
    4 1
    ответить
  8. ROY
    он хоть понял, что он долбоеб и что ему повезло?)))
    4 9
    ответить
  9. Hiu
    Тут хруст и белая легковушка решили погоняться. Хрусту в этот раз повезло
    14 1
    ответить
  10. paranoid
    В пизду, всё летит в пизду
    1 9
    ответить
  11. dron-v
    Фургончик хотел одним махом двоих побивахом.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий