Видео от admin 7 070

Недержание, или у тебя куча места






Комментарии 5

  1. Ultrakav
    Кто в теме, что за светофор установлен на этом переходе? Ограничивает только пешеходов?
    3 4
    ответить
    1. Паха
      повернул на право и уступаешь пешеходам, а вот на уя это выкладывать вопрос
      3 5
      ответить
  2. trapezund
    кажысь умный регик на красный поехал
    5 7
    ответить
  3. Валера админ, ты дебил? Зачем такую хуету на сайт тащить?
    0 12
    ответить
  4. Юрич
    Ну остановился ты у светофора, ну и стой, чё катится то, быстрее приедешь штоли....
    6 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий