Видео от admin 5 971

Янтарные туристы

Гуляя по берегу моря, калининградцы заметили достаточно возрастную уже чету туристов, которая невозмутимо вандальничала. Дядька старательно отпиливал кусок волнореза. Зачем? - на память. На янтарики, видимо, денег не хватило, а тут бесплатно. Не удивлюсь, если это тот же контингент, что из отелей обычно мыло, туалетную бумагу и полотенца тырит. Стыдобище.






Лучший комментарий
dron-v
Память о чем?
О чурбане?
Сделай фото и будет тебе память.
??‍♂️
12 0

Комментарии 7

  1. dron-v
    Память о чем?
    О чурбане?
    Сделай фото и будет тебе память.
    ??‍♂️
    12 0
    ответить
  2. ana8117165
    Ну ракушку или гальку возьми, накуй кусок бревна мля ,не понятно просто... shapka
    5 10
    ответить
  3. Hiu
    Животные мля
    5 1
    ответить
  4. trapezund
    рогопилы
    1 2
    ответить
  5. Алексей Си
    Это в Светлогорске? Был там в ноябре прикольно))) А накукуй им этот пень? Пусть пилят... Откуда у них инструменты если они туристы?)))
    5 0
    ответить
  6. 123
    русские....
    2 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий