Видео от admin 6 379

Мастер граффити







Лучший комментарий
Sel00k
Это уже ремесленик
2 0

Комментарии 8

  1. Sel00k
    Это уже ремесленик
    2 0
    ответить
  2. 222-222
    лгбт картинки
    3 1
    ответить
  3. ana8117165
    А я только слово "ХУЙ" могу нарисовать... popcorn
    0 8
    ответить
    1. Cliff.
      Толяныч, а здесь пидоры тебя за что минусят? Не любят нарисованное? Им, бля, натуральный подавай. Где-то был тут один, хуепоклонник, все свое плешивое вспоминал.
      1 4
      ответить
      1. Он вылезет снова, когда про СССР или Россию будут гадости писать
        2 4
        ответить
  4. dron-v
    Дальтоник?
    0 1
    ответить
  5. Mussa
    что-то на пидарском, но рисует хорошо
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий