Видео от admin 6 438

Отличная самоделка для перевозки!






Лучший комментарий
Джон Кайфф
Это если дороги есть, иначе хер проведёшь
5 0

Комментарии 6

  1. Шама
    Пока китаец не одуплился, можно запатентовать !)
    3 5
    ответить
  2. ana8117165
    Куйня....в русских селениях есть баба-жена с коромыслом и двумя ведрами, изобретатели куевы... crazy laughing2
    0 9
    ответить
  3. Джон Кайфф
    Это если дороги есть, иначе хер проведёшь
    5 0
    ответить
    1. C2H5OH
      Я бы колеса от садовой тачки поставил .....
      0 0
      ответить
  4. Viktor
    Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчиться баба-жена с коромыслом и двумя ведрами пройдет и нихрена с ней не случится.
    3 0
    ответить
    1. Сергей170
      У нас такая песня была строевая в ОДС РПС...
      1 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий