Лучший комментарий
O. Engelhardt
Родители, - дебилы и пацана дебилом сделают..!
25 0

Комментарии 20

  1. Uacomrade
    Finish him! Бееее беееее маза фака
    4 6
    ответить
  2. Иван К
    Там же ребёнок, не?
    3 1
    ответить
    1. Uacomrade
      Я примерно так же в детстве разок от барана получил, на всю жизнь запомнил момент когда пора делать ноги. Жив, здоров, молодец.
      6 1
      ответить
    2. Rodriges1
      а барану пофиг. На то он и баран. Но функция защиты стада действует.
      12 0
      ответить
  3. O. Engelhardt
    Родители, - дебилы и пацана дебилом сделают..!
    25 0
    ответить
  4. Karamba68
    А вы думали он белый и пушистый?
    5 0
    ответить
  5. kmbvst
    Жестко, страшно смотреть на такое. Думал уже добил. Крепкий малой.
    13 2
    ответить
  6. trapezund
    баран баран буц.........
    1 4
    ответить
  7. Bova
    Барашку на Шашлык точно пустят. А жаль ребёнок но жив, а страшно смотреть
    4 0
    ответить
  8. Karamba68
    Цитата: Bova
    Барашку на Шашлык точно пустят. А жаль ребёнок но жив, а страшно смотреть

    Шашлык жалко, барашек жив и страшно, ребёнок смотрит.
    2 1
    ответить
  9. Baks
    Баран не баран. Это радетели бараны. Толоконникова не предвидеть
    8 0
    ответить
  10. Вискарек
    Кого то сегодня сожрут
    2 0
    ответить
  11. Cliff.
    Он ему потом отомстит, подрастет и очень отомстит.
    2 6
    ответить
    1. paranoid
      Да, барану лучше сейчас умереть, чем позор такой через пару лет вынести
      6 4
      ответить
  12. 123
    а че фотки барана нет? Ему кирпичом прилетело.
    2 1
    ответить
  13. Сергей7375
    Охеревшая баранина, однозначно на шашлык! Я бы его еще разделывал с особым манером, сначала ноги бы отрезал не убивая
    1 3
    ответить
    1. 123
      он стадо защищал. а че там ребенок - к родителям.
      2 2
      ответить
  14. ROY
    горе-родители
    0 4
    ответить
  15. Flooppyxx
    Кажется вые..ли барана этого grimacing
    0 0
    ответить
    1. Сергей170
      А потом, снявши тулуп - замариновали...
      2 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий