Видео от admin 8 903

Живут же люди!






Лучший комментарий
ё6apb
а снимал кто?)
15 8

Комментарии 12

  1. ana8117165
    А муж хде..? Походу в туалете зашкерился... crazy laughing2
    1 23
    ответить
    1. ё6apb
      а снимал кто?)
      15 8
      ответить
      1. ana8117165
        Дед-пихто кто... laughing2
        0 19
        ответить
        1. Cliff.
          Там вроде кровать двуспальная, нахуя им дед? joy
          2 8
          ответить
  2. bezobraznik
    Длиннющий, автопоезд...
    1 1
    ответить
  3. Питер Пэн
    Американский списанный школьный автобус.
    6 1
    ответить
  4. Порхатый
    Как же грустно, когда в доме рулит жена...
    5 2
    ответить
  5. Антип
    Главное резко не тормозить.
    2 1
    ответить
  6. AmadeuS
    Цитата: Питер Пэн
    Американский списанный школьный автобус.

    Агащаз, будут они этим заморачиваться. Самый обычный автодом, не из дорогих.
    1 4
    ответить
  7. Pron
    Вот это и есть настоящий кайф по жизни
    2 9
    ответить
  8. dim058
    На самом деле ради стиля жизни так живут не многие, в основном у таких людей это более дешевая альтернатива съемному жилью, потому что там ОЧЕНЬ дорогое жилье. Это для нас романтика, а для тех кто так живет суровая реальность, такой дом просто так не припаркуешь, только в кемпинге и за бабки.
    3 0
    ответить
  9. CoVid-19
    Да и поебать
    0 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий