Видео от admin 9 809

🔥То чувство, когда развёлся и идёшь домой






Лучший комментарий
Valer4ik
Некоторые одноклеточные пиздуны даже в глаза не видели договор дарения, начинают сравнивать жопу с пальцем.
Брачные контракты с обязами для каблуков 86lvl
57 9

Комментарии 25

  1. Schulz
    Ништяк, когда есть куда идти после развода?
    14 13
    ответить
    1. Valer4ik
      Обычно, умные люди оформлять договор дарения движимого и не движимого имущества.
      59 14
      ответить
      1. Cliff.
        Тема, кстати, озуительная. Сначала договор дарения, потом развод, ну и дальше ништяк по комменту Шульца.
        2 26
        ответить
        1. Valer4ik
          подарок не делиться и с подарка налог практически не взимается.
          55 10
          ответить
      2. Степан
        Умные люди оформляют брачный контракт, не особо умные, дарения
        5 59
        ответить
        1. Valer4ik
          Некоторые одноклеточные пиздуны даже в глаза не видели договор дарения, начинают сравнивать жопу с пальцем.
          Брачные контракты с обязами для каблуков 86lvl
          57 9
          ответить
          1. Cliff.
            50 лайков, что закончились айпи? Могу помочь до 60 догнать.
            0 9
            ответить
          2. Valer4ik
            Хз
            2 6
            ответить
          3. Сай
            Я чуток потроллю... смотря по каким углом посмотреть. Может дарение, это когда заведомо предвидешь развестись или не доверяшь супруге, а контракт когда всё айс ?
            0 0
            ответить
  2. paranoid
    Хз... мне как-то совсем не весело было тогда
    6 12
    ответить
    1. XXXX
      А я веселился! smile
      3 3
      ответить
  3. ana8117165
    Он еще не в курсе, что ипотеку ему погашать.. a
    2 13
    ответить
    1. котяра
      Если не ошибаюсь,Savage,очень популярная в 80-х
      0 5
      ответить
  4. Джон Кайфф
    Цитата: Джон Кайфф
    Что за группа? hlop

    Они окуенно танцуют
    3 2
    ответить
  5. GOBLIN_IRL
    Как эти ебанатские танцы называются? Почему то хочется подойти к танцору и в шнопак звездануть.
    4 26
    ответить
    1. Rebel
      Вы ещё не видели, как девахи там танцуют))
      5 2
      ответить
      1. Cliff.
        3 12
        ответить
    2. Valer4ik
      Тонико-клонические приступы
      2 9
      ответить
      1. Cliff.
        А что себя не полайкал здесь?
        0 12
        ответить
        1. Valer4ik
          "Вы не можете выставлять оценку для своего собственного комментария"
          Так бы с радостью.
          4 8
          ответить
          1. Cliff.
            Как говорит Ебарь: АХХАхАХХА.
            0 9
            ответить
          2. Valer4ik
            пх
            2 8
            ответить
  6. alexsergushenkov
    Это он покурил. laughing Скоро его накроет сильнее и он найдет свою газель и зацепиться за неё.
    1 1
    ответить
  7. Kair
    если уж допустил, то все оставляешь, но с тобой всегда зубная щетка и у тебя свободный выбор
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий