Лучший комментарий
12 2

Комментарии 17

  1. Степан
    Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... stuck_out_tongue_winking_eye
    3 2
    ответить
  2. ДЖОН-78
    ПРЯМОЙ В ЧЕЛЮСТЬ ЭТО ДА .ВЫРУБАЕТ . like
    6 11
    ответить
  3. nemetc
    Самый тупой вид спорта!
    21 25
    ответить
    1. Физик Ландау
      Тупой ты...а бокс это шахматы...
      7 10
      ответить
      1. WSXQAZ
        тоже не понял высер этого персонажа
        2 0
        ответить
    2. Сай
      ...сказал дрочер сидя на диване...
      8 2
      ответить
    3. victorcj
      Иди смотри гавнофутбол с симулянтами геями .Дятел лолбоклюй.
      1 2
      ответить
  4. Физик Ландау
    Негрила встречку поймал, уснул сразу...
    Снежок красавчег, боковыми справа запугивал, прямым вырубил??
    9 1
    ответить
  5. Kosmos
    Поветкин тоже красиво поймал вчера..
    10 2
    ответить
    1. Cliff.
      Не ну а чо? Виталик тоже в свое время наловил, сейчас голова. joy
      14 9
      ответить
  6. Korzik2020
    В боксе такое бывает.. спокойной боксируешь, а потом кто-то включит свет посреди боя.
    6 0
    ответить
  7. ana8117165
    Убили негра, убили негра..!
    А он встал и пошел....! git
    1 11
    ответить
  8. Marlboro
    А разве можно бить негров?
    За это можно и технарь получить.
    1 0
    ответить
  9. Кореец
    Цитата: Cliff.
    Не ну а чо? Виталик тоже в свое время наловил, сейчас голова. joy

    Голова не болела бы сейчас, если бы не болела голова.
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      Эх, парень, похоже тебе надо объяснить.
      Поветкин проиграл нокаутом. Ну он боксер, такое бывает. Kosmos совершенно правильно заметил, что красиво он поймал. Но! Kosmos живет в Киеве, и мэр у них (вообще в Киеве не мэр а голова) Виталик Кличко. Мой коммент совершенно не нес никакого негатива, чисто шутка! А Вам, если есть боли в голове, или еше что-то подобное нужно обратиться к Pride'у, у этого на все случаи таблетки припасены.
      0 7
      ответить
  10. golfsrim
    Цитата: Kosmos
    Поветкин тоже красиво поймал вчера..

    с бодуна был
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий