Лучший комментарий
borus22
Да по#уй, у человека своя жизнь, и он ни к кому не лезет, ничего не навязывает. А пи#ору с камерой лишь бы хайпануть.
45 10

Комментарии 10

  1. Dionys
    Это тот который Алкин ??
    14 2
    ответить
  2. trapezund
    ой бля, радости полные штаны!
    8 4
    ответить
  3. borus22
    Да по#уй, у человека своя жизнь, и он ни к кому не лезет, ничего не навязывает. А пи#ору с камерой лишь бы хайпануть.
    45 10
    ответить
    1. - Steylez
      Да как поспорить, на али его реклама заеб..ла
      7 4
      ответить
  4. dimanex
    С бала сатанистов возвращаются..............
    16 0
    ответить
  5. Valer4ik
    сколько радости, один пидарок увидел другого пидарка
    8 7
    ответить
  6. ana8117165
    Максимка в шортиках, а хде мамку потерял....? laughing2
    12 7
    ответить
    1. Cliff.
      А ему мамка не нужна, у него дроботенко папка
      2 4
      ответить
  7. kot Begemot
    сидит снимает и скулит в своей приоре ...в хотел бы на месте максимки оказаться
    1 1
    ответить
  8. Mussa
    хуле тут не так то. Его шорты смутили? Так он актёр, хули тут такого
    1 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий