Видео от admin 7 791

Какой хороший цемент!

Не отстирывается совсем!






Лучший комментарий
ana8117165
Проще выкинуть и не ебаться..
26 6

Комментарии 13

  1. andra
    проще было пополам разрезать,вытряхнуть и снова заварить...
    11 3
    ответить
    1. ana8117165
      Проще выкинуть и не ебаться..
      26 6
      ответить
  2. Valer4ik
    Отверстий под взрывчатку насверлили )
    5 3
    ответить
  3. - Steylez
    Отдайте в разрушители легенд joy
    5 0
    ответить
    1. VitUp
      Верно подмечено, у них есть опыт в этом, очистили быстро и качественно. Следа не осталось от бетона........ну и от мешалки
      7 0
      ответить
  4. paranoid
    Попандос конкретный
    7 3
    ответить
  5. mihx
    у нас такое выкидывают, дешевле новый купить shapka
    5 0
    ответить
  6. Karamba68
    Какой хороший цемент! Не отмывается совсем!
    5 0
    ответить
  7. sjerj petroff
    Там только взывать
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      0 4
      ответить
  8. Hiu
    У химиков под такие случаи есть свой термин - называется сварить козла
    0 0
    ответить
  9. ALEXNORD
    Шансов у этих лопухов нет, отслова совсем.! ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий