Видео от admin 6 355

Как складируют сахар






Лучший комментарий
dron-v
Вот же сука скотстство!
Каждый на своём месте хуйней занимается, а потом мы удивляемся, че так хуево живем.
Весь этот грязный сахар с мазутом в выпечку замешают - и сожрем как миленькие.
15 0

Комментарии 10

  1. Anvo
    Он же на улице отсыреет, и придет в негодность. Это не может быть сахар
    6 9
    ответить
    1. trapezund
      там внутри вкладыш полиэтиленовый в мешке
      2 6
      ответить
  2. ana8117165
    У нас сахару дохрениша, чё хотим то и делаем.... a laughing2
    5 14
    ответить
  3. Gagarln_40
    Добавь дрожжей, устрой веселье.
    4 8
    ответить
  4. sensey99
    А вы думаете он в теплом сухом складе?
    1 0
    ответить
  5. dron-v
    Вот же сука скотстство!
    Каждый на своём месте хуйней занимается, а потом мы удивляемся, че так хуево живем.
    Весь этот грязный сахар с мазутом в выпечку замешают - и сожрем как миленькие.
    15 0
    ответить
    1. Баттерс
      ага, еще не видел как муку для хлеба при хранении дихлофосом на хлебозаводах обрабатывают, льют баллонами прямо на нее, а также пестицидами с тяжелыми металлами. ну а потом подрыв иммунитета и следствием рак и прочее. рф население не нужно и это очевидный факт. вы, граждане, обуза!
      5 4
      ответить
  6. West2580
    Вот и причина подорожания и дефицита
    3 0
    ответить
  7. Valer4ik
    Норм, лужу впитает - тяжелее будет. Всё равно людям:)
    1 8
    ответить
  8. Гриша777
    Сколько ж там денег на земле валяетса, адрес напишите и вы вдоле :))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий