Лучший комментарий
Valer4ik
да там алко-дрищ и так уже спал на ногах
21 7

Комментарии 17

  1. ana8117165
    Поздно бить лопатой, уже не поможет...
    14 17
    ответить
    1. Коляныч
      Их пиздить не лопвй надо, а ломом
      3 0
      ответить
    2. Коляныч
      Их не лопатой, а Буратино надо пиздить, кто знает, тот поймёт о чём я)))
      1 1
      ответить
  2. Boss
    Один долбо@б с лопатой !
    12 29
    ответить
    1. Коляныч
      Ты очередь займи
      2 0
      ответить
    2. Коляныч
      И один ты с Клавой?
      0 0
      ответить
  3. Торба
    Супер, рюский за Украину друг друга валит !
    9 34
    ответить
    1. ana8117165
      Это не русский, это попрыгунчик-хохол был... fak
      6 30
      ответить
    2. Коляныч
      Вы, сука, за Русского друг друга валите, дебилы, а вы в итоге Русские))
      0 0
      ответить
  4. Шама
    Со стройбата так и дембельнулся с этой лопатой ?
    14 15
    ответить
  5. vce2006
    была бы кастрюля одета не лежал бы герой в кустах
    15 4
    ответить
  6. Кореец
    Цитата: Шама
    Со стройбата так и дембельнулся с этой лопатой ?

    Ну и заебись, ты прикинь чтоб было еслибы он автоматом умел пользоваться?
    0 0
    ответить
  7. Valer4ik
    А рукой дотянуться пузо мешает :)))
    22 16
    ответить
    1. SergeyT2006
      Лопатой, так удар по слабее
      1 12
      ответить
      1. Valer4ik
        да там алко-дрищ и так уже спал на ногах
        21 7
        ответить
  8. Голубеша
    Уважуха! Действие, это не диванные войска ?
    10 2
    ответить
  9. Коляныч
    Хохлы герои ещё те, раз лопатой по харе и уже не герой)))
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий