Лучший комментарий
kaa101
Бля, вот поэтому бабу и нельзя выебсти на площади, советами замучат! taunt shapka
9 1

Комментарии 7

  1. octomitus
    Это уже край!
    8 1
    ответить
  2. ana8117165
    Кончить то хоть успел... laughing2
    2 13
    ответить
  3. Jeans
    taunt
    2 1
    ответить
  4. trapezund
    купыла мама коныка )))))
    2 4
    ответить
  5. dron-v
    Не созрел ещё!
    1 0
    ответить
  6. kaa101
    Бля, вот поэтому бабу и нельзя выебсти на площади, советами замучат! taunt shapka
    9 1
    ответить
  7. Денис Гапченко
    На самом деле это невероятно ответственный момент.. Во всех колхозах так делали.. да и сейчас на конефермах делают. Самый первый раз у жеребца племенного должен быть под контролем.. Если все сорвется то жеребец "заломается" и как производитель будет не годен.. В Советских совхозах и колхозах для таких целей станок специальный был. В нее кобылку заводили.. а сзади жеребца подводили... Задача помощника дрын жеребцовый отправить по направлению....
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий