Лучший комментарий
octomitus
Опять дрянь всякую жрут
7 1

Комментарии 7

  1. octomitus
    Опять дрянь всякую жрут
    7 1
    ответить
  2. ana8117165
    Вкусняшки.... laughing2
    1 13
    ответить
  3. Jeans
    Какие белки? эт тараканы нахрен laughing2
    Фу бля ненавижу этих существ
    2 1
    ответить
  4. Nick Arini
    китайские чипсы
    4 0
    ответить
  5. dron-v
    Да когда они уже нажрутся?
    6 0
    ответить
  6. borberd
    За последние 20 лет все мировые заразы кроме может быть спида ( но это не точно) вышли из Китая . Все эти аттипичные пневмонии , свинной и птичий грипп , ковид-19 , вся эта хрень от китайцев . Но узкоглазые не успокаиваются на достигнутом , усиленно жрут всякую нечисть . Судя по видео , следующей заразой будет тараканий грипп . И тогда , возможно , эти урроды уже нажрутся до конца света .
    7 1
    ответить
  7. Гриша777
    Ужас не кончается :((
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий