Видео от admin 9 680

Немцы и маски

У кого-нибудь есть под рукой маска и микроскоп?)






Лучший комментарий
Ultrakav
1 апреля? После моего дыхания с перегаром никого живого в маске не остаётся.
24 9

Комментарии 13

  1. kmbvst
    Антимасочникам понравится
    8 5
    ответить
  2. Ultrakav
    1 апреля? После моего дыхания с перегаром никого живого в маске не остаётся.
    24 9
    ответить
    1. WSXQAZ
      )))))) Люто плюсую
      0 1
      ответить
  3. Антип
    Покупайте отечественное!
    1 1
    ответить
  4. Порхатый
    Вот и выросло поколение, которое не додумалось найти музыку из Секретных Материалов.
    8 0
    ответить
  5. petkev
    свои проверил, нет такого. пиздёшь
    5 11
    ответить
    1. nemetc
      1 апреля мог и не проверять!
      0 9
      ответить
  6. Valer4ik
    Ну есть долбодятлы, одноразовую маску целый день носят, потом стирают, как когда то пакетики, и снова носят)))
    1 15
    ответить
  7. Sirius
    Пойду накопаю червей... Угарное видео должно получиться.
    3 1
    ответить
  8. PsihOloog
    Это как с гамулкулам !? Один сперму в яйцо засунул и понеслись за нима другие
    0 6
    ответить
  9. Valer4ik
    Короче понятно, надо носить чёрную маску)
    1 7
    ответить
  10. ZSN11111
    Это же наноробот уничтожитель вирусов. Ползает по маске и защищает хозяина.
    1 1
    ответить
  11. 11Алксндр11
    Цитата: kmbvst
    Антимасочникам понравится

    Возьми в рот у собянина.
    3 5
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий