Видео от admin 7 354

Старт просто чумовой!

Вот так всё и заканчивается)






Лучший комментарий
trapezund
а кто вам сказал чьто это утро?
12 2

Комментарии 12

  1. 2cik
    С утра пить это жесть
    6 1
    ответить
  2. лионсио
    Пиво с утра - шаг в неизвестность!
    9 1
    ответить
  3. ana8117165
    После зарядки, пробежка - за пивом, снова зарядка...тяжела жизнь спортсмена.. buh
    0 12
    ответить
  4. Jeans
    Бля , встать с утра и пиво хуярить dum нееее.
    Лучше вечерком когда все дела сделанны, тогда можно buh пиваса накатить hi
    10 2
    ответить
  5. trapezund
    а кто вам сказал чьто это утро?
    12 2
    ответить
  6. Mussa
    я обычно вечером занимаюсь, поем и потом сажусь с пивасом телек смотреть. -Вот само идеально-
    1 8
    ответить
    1. Сергей170
      Смотрел уже ваш сериал Сакэ? - хорошо научились делать...)
      1 6
      ответить
      1. Mussa
        посмотрел только кажется 1 или 2 серии - не понравился, игра актёров беспонт
        0 4
        ответить
        1. Сергей170
          Не-е... подбор актёров - супер. Идея хороша, финал тоже. После Саке смотрю все новые каз.фильмы. Сержан Братан...))
          1 4
          ответить
  7. rexor
    С утра выпил день свободен.
    4 0
    ответить
  8. kaa101
    Кандидат в мастера спорта по литроболу! shapka
    1 1
    ответить
  9. Шама
    Фитнес тренер года !
    0 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий