Видео от admin 7 618

🔥Как таким права выдают?!






Лучший комментарий
kot Begemot
весна, хули, обострения начались у шизоидов
48 3

Комментарии 17

  1. Бармалей
    Рено каптюр слишком сильно поднимает самооценку?
    28 1
    ответить
  2. kot Begemot
    весна, хули, обострения начались у шизоидов
    48 3
    ответить
  3. Сергей7375
    Это ебанько стоит на встречке и про правила глаголит...
    Лет 20 назад, когда не было камер повсюду, разбили бы ей морду и все дела
    32 0
    ответить
  4. Haimm
    Я смотрю в Питере живут очень "вежливые и отзывчивые" люди...
    7 0
    ответить
    1. Rebel
      Как и в Москве много понаехавших.
      1 0
      ответить
  5. trapezund
    качандра
    1 2
    ответить
  6. Marlboro
    Я нихуя не понял,но интрига была.
    3 0
    ответить
  7. urman7744
    Ебанутая пизда, ездит на пизде и пизданутая на всю пизду.
    13 0
    ответить
  8. Вotan
    забыла таблетки принять
    13 0
    ответить
  9. Temon13
    грязная домой придёт и помоется.
    а ебанутая от куда ум возьмёт.
    9 0
    ответить
  10. Hiu
    Отвечу на вопрос в заголовке - водительские права выдают у нас всем, даже долбоебам
    1 0
    ответить
  11. andra
    она свои фотки голые постит...
    1 7
    ответить
  12. Lorvig
    Диагноз - психопатия
    1 1
    ответить
  13. dron-v
    Питерская интеллигенция!
    1 0
    ответить
  14. kaa101
    А сумасшедшая то добилась своего! shapka
    0 1
    ответить
  15. Mussa
    наверное с такими лучше не ровняться не спорить и пропустить, с такими нервами полюбасу однажды кто-нибудь чтонибудь её накажет.
    0 7
    ответить
  16. DeK
    облаила людей собака бешеная
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий